Памятка по антитеррору.doc (скачать)
По-антитеррористической-безопасности.doc (скачать)
Экстремизм в старших классах.pdf (скачать) (посмотреть)
Эктремизм для среднего звена.pdf (скачать) (посмотреть)
Действия при обнаружении В.В. и В.У..docx (скачать)
Действия при проникновении на объект вооруженных преступников.docx (скачать)
Нет Экстремизму.docx (скачать)

Будьте внимательны!!!

29.03.2024

Будьте осторожны, сохраняйте спокойствие и тщательно проверяйте любую информацию!

Как действовать, если кто-то присылает угрозы онлайн или пытается вовлечь ребенка в противоправную деятельность?

️ Минпросвещения выпустило рекомендации для детей и родителей, которые призваны обезопасить детей и подростков от влияния злоумышленников в сети Интернет.Хочу такой сайт

Сообщить о правонарушении можно с помощью специального бота.

За психологической помощью можно обратиться по телефону горячей линии Минпросвещения России: 8-800-600-31-14

Читайте наши карточки, поговорите с детьми, берегите себя и своих близких!