Всероссийская Олимпиада школьников

С 21 сентября стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021!

Всероссийская олимпиада школьников проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности, в составы сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.Хочу такой сайт

Всероссийская олимпиада школьников в 2020/2021 учебном году проводится по 24 общеобразовательным предметам: математика, русский язык, иностранный язык, информатика, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности.

график проведения школьного этапа ВсОШ 2020-2021.docx (скачать)
график работы муниципальных комиссий.docx (скачать)
составы предметных комиссий.docx (скачать)
Состав школьного орг.комитета и жюри_ 2020-2021 г.doc (скачать)
Приказ о проведении школьного этапа ВсОШ Артинский ГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении Порядка проведения школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников.doc (скачать)
Полезные документы.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.