Уважаемые кандидаты на обучение!

27.10.2021

30 октября в 11:00 в Уральском юридическом институте МВД России, в онлайн-формате, состоится День открытых дверей, в котором могут принять участие обучающиеся 10-х и 11-х классов.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением коронавирусной инфекции, День открытых дверей УрЮИ МВД России состоится в онлайн-формате.

Инструкция по подключению к мероприятию "День открытых дверей" в режиме ВКС с использованием TrueConf.
Для подключения к ВКС необходимо:
1. Установить программное обеспечение TrueConf
(загрузить по ссылке:
https://trueconf.ru/downloads либо найти приложение TrueConf в Google Play или App Store).
2. Запустить приложение TrueConf.
3. Авторизоваться, при необходимости предварительно зарегистрироваться.
4. В строке поиска ввести id: yruiopen1
при необходимости кнопкой «+» добавить в контакты и, чтобы подключиться к конференции, позвонить на указанный id.
Если по вышеуказанному id к конференции подключиться не удалось использовать резервные id: yruiopen2 или yruiopen3.

Если вы сделали свой выбор в пользу службы в органах внутренних дел Российской Федерации, или только стоите перед ним – приглашаем на День открытых дверей в УрЮИ МВД России! Сотрудники института расскажут вам о правилах приема, порядке поступления, правилах внутреннего распорядка образовательной организации, а также познакомят с объектами учебно-материальной базы института.

ОМВД России по Артинскому району

Рейтинг: . Оценили: .
Сопроводительное_в_Управление_образования(2).pdf (скачать) (посмотреть)
УрЮИ день открытых дверей.docx (скачать)