Взаимодействие с образовательными организациями

09.11.2022

В  2022 -2023 учебном году планируется взаимодействие центра «Точка роста», созданного на базе МБОУ «Малотавринская СОШ» с центром «Точка роста», который осуществляет свою деятельность на базе  МБОУ «Свердловская СОШ».

В ноябре составлен план по сетевому взаимодействию центров образования "Точка Роста" с МБОУ "Свердловская СОШ"

1a8f7698a27f72481fe946096c5aed72.jpg

6 декабря 2023 года на базе МБОУ «Свердловская СОШ» прошло кустовое мероприятие среди учащихся 6-7 классов в рамках «Точки Роста». На игру «Загадочная биология» ездила наша команда учеников из 6 и 7 классов. Места среди команд в игре распределились так: 1 место «Териологи»-37 баллов (МБОУ «Барабинская ООШ им. Героя Советского Союза Черепанова И.И.» 2 место «Гельминтологи»-30 баллов (МБОУ «Свердловская СОШ»). 3 место- «Орнитологи» - филиал МБОУ «Свердловская СОШ» - «Малокарзинская ООШ» и «Энтомологи» МБОУ «Малотавринская СОШ» у них по 21 баллу. Команды награждены грамотами и подарками.Хочу такой сайт

WhatsApp Image 2023-04-05 at 14.28.22.jpeg

01.04.2023 года, в рамках Года педагога и наставника, на территории Манчажской СОШ прошло большое муниципальное мероприятие профессионально-педагогической направленности «Единый методический день». Наша школа представляла себя в секции № 1: «Качество образования- стратегия развития современной школы», был показан мастер класс по теме «Центр образования «Точка роста» в сельской школе: успехи и достижения, новые возможности для детей в современных условиях» . Свой опыт работы представили педагоги центра Апина Г.Г. и Михайлов А.Э. Мастер-класс по работе с цифровыми лабораториями по предметам и опыт работы по робототехнике показали ученики нашей школы Мартынов Антон и Иванов Вениамин. В рамках каждой секции и по итогам всего мероприятия подведены итоги, определены лучшие практики, которые будут размещены в электронном сборнике муниципальных практик.