Организация горячего питания

09.09.2020

Горячее питание обучающихся осуществляется на базе школьной столовой МБОУ "Малотавринская СОШ" (сырьевая столовая)

Школьная столовая на 72 посадочных мест обслуживает обучающихся, так же лиц с ОВЗ и инвалидов и работников школы. Питание обучающихся с 1 по 11 класс одноразовое - горячий обед. Горячим питанием обеспечены 100% учащихся. Дотации на питание школьников льготных категорий выделяются при наличии подтверждающих документов Бракераж готовой продукции проводится ежедневно.

Ответственный за организацию питания: Акпаева В.М., заместитель директора по ВР, телефон: 8(34391) 4-43-89

Телефон горячей линии Министерства просвещения РФ по вопросам организации питания для школьников: +7(800)200-91-85

Телефон горячей линии Общероссийского общественного движения "НАРОДНЫЙ ФРОНТ "ЗА РОССИЮ": +7(800)200-04-11

Телефон горячей линии Министерства образования: +7(343)312-00-04 (140)

Питание в образовательных организациях

Система контроля за организацией горячего питания обучающихся состоит из:

– внутреннего школьного контроля;

– родительского контроля;

– контроля со стороны учредителей и органов исполнительной власти Свердловской области.Хочу такой сайт

Подробнее рассмотрим участие родителей (законных представителей) в контроле горячего питания обучающихся.

По вопросам организации горячего питания обучающихся в Свердловской области родители могут обратиться через госуслуги: https://www.gosuslugi.ru/10090/1

Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ.doc (скачать)
Методические рекомендации МР 2.4.0180-20_pdf.pdf (скачать) (посмотреть)
СанПиН-1.2.3685_21_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
О персональной ответственности за организацию горячего питания в ОО_pdf.pdf (скачать) (посмотреть)
МР 2.4.01790-20 Рекомендации по организации питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации МР 2.4.0180-20_pdf.pdf (скачать) (посмотреть)
МР по родительскому контролю.pdf (скачать) (посмотреть)
Региональный стандарт (утвержденный МО и МП СО).pdf (скачать) (посмотреть)
СанПиН 2.32.4.3590-20.pdf (скачать) (посмотреть)
план работы комиссии по контролю организации и качества питания.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об организации питания обучающихся 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
429-ПП от 15.06.2023 О внесении изменении в порядок выдачи справки.docx (скачать)
Рекомендации по организации горячего питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по порядку приемки продуктов питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из приказа о создании комиссии по осуществлению контроля за качеством питания обучающихся в 2023-24 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Родительский контроль акт от 21.09.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
График питания обучающихся на 2023-24 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление по организации питания в 2024 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета (с результатами) для школьников и родителей по питанию.pdf (скачать) (посмотреть)
горячий завтрак. презентация.pdf (скачать) (посмотреть)

О бесплатном питании школьникам

О бесплатном питании школьникам

Возникли вопросы по качеству питания в школе?

Интересно узнать о том, кто и как может получить бесплатное горячее питание?

Ответы читайте в карточках ниже

о внедрении здоровое питание.pdf (скачать) (посмотреть)