Свердловский областной слет родительских комитетов "Современный родитель современной школы"

"РАЗГОВОР БЕЗ ГАЛСТУКОВ" С РЕГИОНАЛЬНЫМ МИНИСТРОМ ОБРАЗОВАНИЯ Ю.И. БИКТУГАНОВЫМ

Первый областной слет родительских комитетов ...
Первый слет, проводимый по инициативе родительского сообщества региона...
Первый раз 19 октября 2019 года с 18.00 до 18.30 часов состоится встреча с Министром образования и молодежной политики Свердловской области в формате "разговор без галстуков"...

Мы поговорим с Юрием Ивановичем Биктугановым о том, что волнует нас, родителей, как выстроить конструктивный диалог семьи и школы, о том что современная школа ждет от современных родителей и обо всём, что касается образования и воспитания наших детей.

Это уникальная возможность и Свердловский областной родительский комитет, Свердловское областное отделение Национальной родительской ассоциации выражают благодарность Юрию Ивановичу за открытость и готовность к диалогу с родительским сообществом.

Напомним, что только в Свердловской области три года проходят встречи в формате прямой трансляции видео-конференц-связи перед началом каждого учебного года, организуемые Свердловским областным родительским комитетом и Министерством образования и молодежной политики Свердловской области, на которых каждый родитель может задать свой вопрос и получить ответ от министра в режиме реального времени. Кроме этого, Юрий Иванович принимает участие в ежегодных Областных родительских форумах, где так же отвечает на самые актуальные вопросы родителей.

Если вы по какой-либо причине не смогли или не успели пройти регистрацию на Слет в установленное время (до 22 ч. 16.10.2019), но хотите принять участие в мероприятиях слета, напишите в оргкомитет Слета slet_rod_komov_66@mail.ru и мы постараемся решить этот вопрос.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.10.2019