Поздравляем Юных лыжников!!!

30.03.2017

26 марта 2017 года наши юные лыжники участвовали в первенстве УДО АГО "Артинская ДЮСШ"по лыжным гонкам "Юный лыжник". Заняли призовые места. Поздравляем!!!

• 1 место команды на дистанцию 1 киллометр среди мальчиков 2007 года рождения и младше в муниципальных соревнованиях по лыжным гонкам среди обучающихся малокомплектных общеобразовательных организаций АГО Приз -  подарочный сертификат в магазине "Клён" на 200 руб.
  • 3 место  - заняла Сайфулина Оксана в первенстве УДО АГО "Артинская ДЮСШ"по лыжным гонкам "Юный лыжник"
  • 2 место - занял Фефелов Константин  в первенстве УДО АГО "Артинская ДЮСШ"по лыжным гонкам "Юный лыжник"

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт