Поздравление директора школы с наступающим Новым годом!

24.12.2015

Дорогие коллеги, сотрудники, родители и, конечно же, ученики!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2016 годом!

Это- время надежд, исполнения заветных желаний, символ обновления и перемен. Уходящий год принёс нам много разных событий: и радостных, и тех, что были связаны с преодолением немалых трудностей. Сейчас мы уже смело можем сказать, что мы сообща успешно справились со всеми трудностями.

Этот год мы провожаем с хорошими чувствами. В основе наших достижений - огромное трудолюбие учителей и учеников нашей школы, ответственность, высокий профессионализм. Я от всей души благодарю вас, дорогие коллеги, за ваш труд, за вашу любовь к родной школе и бесконечную ей преданность. Также благодарю всех родителей за то, что они являются нашими союзниками в столь сложном деле- воспитании подрастающего поколения. И у нас есть уверенность в том, что в новом году мы сможем, как было и раньше, успешно решать самые смелые и серьёзные задачи.

Желаю всем вам крепкого здоровья, оптимизма, мира и достатка каждому дому, надёжных друзей каждому из нас. Пусть вашими постоянными спутниками всегда будут удача и хорошее настроение. С наступающим Новым годом!Хочу такой сайт

С уважением Иванова Любовь Анатольевна!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 24.12.2015