Октябрь - ноябрь 2023

1Lz-w5-EkgU.jpg

16 ноября 2023 года, на базе “Точки Роста "в МБОУ "Малотавринская СОШ" прошёл заключительный этап конкурса “Эрыкановские чтения", на котором прошло торжественное награждение победителей и участников конкурса. Участников мероприятия поздравили, своим выступлением, работники Малотавринского СДК и группа "Изи шудыр" Присутствовали гости с республики Марий Эл.

IMG_20231009_113216_960.jpg

Весь октябрь на базе "Точка роста" проходил школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024! Всероссийская олимпиада школьников проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности, в составы сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам. Всероссийская олимпиада школьников в 2023/2024 учебном году проводится обучающихся 5-11 классов по 18 общеобразовательным предметам. Дети выполняли задания олимпиады на компьютерах по различным предметам.