Августовский педагогический совет

31.08.2023

31 августа на базе "Точки роста" прошел традиционный педагогический совет школы по теме "Новые перспективы и возможности. Планирование работы на новый учебный год"

Выступали Апина Г.Г, познакомила с новыми ФОП НОО, ООО и СОО, работой с ней. Выступила Акпаева В.М., познакомила с нововведениями в воспитательной работе школы. Выступила Яшкина Н.И., представила новую модель аттестации педагогических работников. Был разработан план работы на новый учебный год.

Дата создания: 22.09.2023

Дата обновления: 22.09.2023