Муниципальное мероприятие профессионально-педагогической направленности «Единый методический день»

03.04.2023

01.04.2023 года, в рамках Года педагога и наставника, на территории Манчажской СОШ прошло большое муниципальное мероприятие профессионально-педагогической направленности «Единый методический день». Наша школа представляла себя в секции № 1: «Качество образования- стратегия развития современной школы», был показан мастер класс по теме «Центр образования «Точка роста» в сельской школе: успехи и достижения, новые возможности для детей в современных условиях» .

Свой опыт работы представили педагоги центра Апина Г.Г. и Михайлов А.Э.

Мастер-класс по работе с цифровыми лабораториями по предметам и опыт работы по робототехнике показали ученики нашей школы Мартынов Антон и Иванов Вениамин.

В рамках каждой секции и по итогам всего мероприятия подведены итоги, определены лучшие практики, которые будут размещены в электронном сборнике муниципальных практик.  Хочу такой сайт

Дата создания: 05.04.2023

Дата обновления: 06.04.2023