Всероссийская Олимпиада школьников

18.09.2020

С 13 сентября  по 28 октября 2023 г. стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024!

Всероссийская олимпиада школьников проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности, в составы сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.

Всероссийская олимпиада школьников в 2023/2024 учебном году проводится обучающихся 5-11 классов

-по 18 общеобразовательным предметам: география, иностранный язык (английский, немецкий), искусство (мировая художественная культура), история,литература,обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физическая культура, экология, экономика)с использованием информационно-коммуникационных технологий на платформе vsosh.irro.ru Регионального центра обработки информации оценки качества образования ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования".Хочу такой сайт

- по 6 общеобразовательным предметам (математика, информатика,химия,биология, астрономия и физика) с использованием информационного ресурса "Онлайн-курсы Образовательного центра "Сириус" в информационно-коммуникационной сети Интернет.

Можно по ссылке посмотреть много полезной информации по ВсОШ 2023-2024: https://artiuo.profiedu.ru/site/section?id=275

Рейтинг участников муниципального этапа 2023-2024 учебный год:

Состав школьного оргкомитета и жюри_ 2023_2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из приказа об организации ВСОШ в 2023-24 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты школьного этапа ВсОШ _2023-10-17.xlsx (скачать)