21 день - "Закрытие дела" 24 июня 2023г.

24.06.2023

Сегодня завершился наша смена "Город детективов". Прошел праздничный концерт, всем вроде и грустно, что закончился наш лагерь и весело ведь впереди два месяца каникул.

Концерт был очень насыщенным, дети показали много номеров, мы играли и веселились.  По результатам смены лучшим детективным агентством был признан 1 отряд "Агенты ОО7"

Так же в каждом отряде были выбраны лучшие агенты, которые тоже получили свои заслуженные подарки.

Будем надеяться, что в следующем году мы все вновь вернемся в наш лагерь! До новых встреч!Хочу такой сайт

Дата создания: 26.06.2023

Дата обновления: 26.06.2023