14 день - "Школа детективов: Все по графику" 16 июня 2023г.

16.06.2023

Сегодня к нам в гости пришли проводит веселые старты СДК. всех детей поделили на три команды и провели веселую эстафету между отрядами. Были проведены  игры с мячом, обручем. Победа досталась: 1 место - 3 отряд, 2 место-2 отряд, 3 место - 1 отряд. Отряду победителю достался подарок мяч.

после провели мероприятие по плану "Неразгаданная тайна", дети играли в различные игры и зарабатывали личные жетоны.

Дата создания: 16.06.2023

Дата обновления: 16.06.2023